Дозатор DECOR WALTHER KRISTALL 0943495 настольный цвет капри синий хром


В избранное К сравнению
Лучшие товары
Характеристики
| Цвет | синий капри, хром |
| Тип продукта | Дозатор |
| Коллекция | KRISTALL |
| Стилистика дизайна | Классический |
| Монтаж | Настольный |
| Форма | Многоугольная |
| Ширина | 70 мм |
| Глубина | 85 мм |
| Высота | 165 мм |
| Материал | металл, хрустальное стекло |
| Гарантия | 5 лет |
| Страна | Германия |







