Полотенцедержатель DECOR WALTHER CONTRACT 0651077 подвесной цвет сталь матовая


В избранное К сравнению
Лучшие товары
Характеристики
| Бренд | BAR |
| Цвет | сталь матовая |
| Тип продукта | Полотенцедержатель |
| Коллекция | CONTRACT |
| Стилистика дизайна | Современный |
| Монтаж | Подвесной |
| Форма | Квадратная, Прямоугольная |
| Ширина | 220 мм |
| Глубина | 330 мм |
| Высота | 50 мм |
| Вес нетто | 0.38 кг |
| Вес брутто | 0.38 кг |
| Материал | латунь |
| Гарантия | 5 лет |
| Страна | Германия |







