Табурет DECOR WALTHER BROWNIE 0942947 напольный цвет песочно-бежевый


В избранное К сравнению
Лучшие товары
Характеристики
| Цвет | песочно-бежевый |
| Тип продукта | Табурет |
| Коллекция | BROWNIE |
| Стилистика дизайна | Современный |
| Монтаж | Напольный |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 280 мм |
| Глубина | 420 мм |
| Высота | 450 мм |
| Материал | искусственная кожа |
| Гарантия | 5 лет |
| Страна | Германия |







