Контейнер для принадлежностей DECOR WALTHER BROWNIE 0937047 настольный цвет песочно-бежевый


В избранное К сравнению
Лучшие товары
Характеристики
| Цвет | песочно-бежевый |
| Тип продукта | Контейнер для принадлежностей |
| Стилистика дизайна | Современный |
| Монтаж | Настольный |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 245 мм |
| Глубина | 130 мм |
| Высота | 130 мм |
| Вес нетто | 0.675 кг |
| Материал | искусственная кожа |
| Гарантия | 5 лет |
| Страна | Германия |







