Мыльница DECOR WALTHER BAR CLUB MIKADO 0859415 настольная цвет медь матовая


В избранное К сравнению
Лучшие товары
Характеристики
| Бренд | BAR |
| Цвет | медь матовая |
| Тип продукта | Мыльница |
| Коллекция | BAR, CLUB, MIKADO |
| Стилистика дизайна | Современный |
| Монтаж | Настольный |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 115 мм |
| Глубина | 75 мм |
| Высота | 10 мм |
| Материал | латунь |
| Гарантия | 5 лет |
| Страна | Германия |







