Крючок зажим DECOR WALTHER PINCH 0907500 подвесной цвет хром


В избранное К сравнению
Лучшие товары
Характеристики
| Цвет | хром |
| Тип продукта | Крючок |
| Коллекция | PINCH |
| Стилистика дизайна | Современный |
| Монтаж | Подвесной |
| Форма | Круглая |
| Ширина | 100 мм |
| Глубина | 40 мм |
| Высота | 100 мм |
| Материал | металл |
| Гарантия | 5 лет |
| Страна | Германия |








